wesen nacht

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wesen nacht » сказания о небывалом » welcome to salem


welcome to salem

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

http://funkyimg.com/i/2rNYr.gif http://savepic.ru/13619347.gif
Здравствуй, дорогой путник~ Если ты ищешь свой дом, свою семью среди игроков, то нам с тобой по пути. Хватит скитаться по бесконечным прериям ролевых проектов, останься с нами, а мы уж постараемся выложиться на полную, чтобы стать для тебя всем, возвращайся всегда, мы ждем и ни разу не кусаемся, а ежели что-то непонятно, то всегда поддержим и объясним.
Итак, вы на самом пороге проекта по мистическому миру, где есть место сказкам и есть место жестоким реалиям мира. Будьте осторожны, если не боитесь кануть в небытие, то мы приоткроем для вас завесу в сверхъестественный Салем. В небольшом городке с богатой историей вас ожидает уйма приключений, но более всего необычны его коренные жители! Ведь среди простых людей, обладающих незаурядной фантазией, скрывается достаточно мистических существ. Среди бескрайних лесов можно встретить хитрых лисиц, заманивающих вас в свои ловушки, в ночи слышен вой жестоких и грубых волков-потрошителей, познавших свою грубую мощь, легендарные ведьмы варят в своих домах зелья, уверовав в силы природы, листая гримуары и попивая пунш, а в городской больнице между страждущими больными витают призраки, неприкаянные души, ждущие часа, чтобы вселиться в умирающего. Сказочных героев так много, что всех и не припомнить, они сами выйдут навстречу или проснуться в твоей душе. Приходи, Салем радушно распахнул двери для всех приезжих, городу не хватает только тебя!
Вы вдохновляетесь чем-то исключительно новым и необычным? Мы хотим видеть вас рядом, остро нуждаемся в помощниках, кем бы вы ни были, но просим предоставить примеры работ для начала, чтобы знать, с чем вы умеете и хотите работать, а, главное, как. Будьте ответственными, увлеченными, общительными, любознательными, кропотливо трудолюбивыми, неплохо бы с юмором или же безгранично серьезными, готовыми вкладываться по полной, отдавая частичку себя и не уступая перед малейшими трудностями, потому что мы хотим прожить долго, и счастливо (; Будьте собой, погружаясь в придуманный нами мир. Если взялись за это нелегкое дело, то уделяйте ему хотя бы часок своего времени в день. Сплоченность коллектива важна, вне зависимости от того, как долго вы/мы знакомы. Честно говоря, я уже устала писать об этом, об одном и том же, и постоянно терять безответственных соадминистраторов и уходящих в закат игроков, поэтому, прошу вас, попросту умоляю, если вы относитесь к данным категориям, не создавайте никому проблем и сразу пройдите мимо, а ежели вас покинет вдохновение или что-то случится, вы всегда можете об этом сообщить, а не пропадать молча, и я буду безмерно благодарна, спасибо.
Код для брони внешности предоставлен ниже, активность, прежде всего, должна быть важна для вас, как показатель заинтересованности и идейности, мы поддерживаем не погоню за "мейнстримной" внешностью, играйте ради игры, живите своим героем!

вдохновиться :з

подробнее о расах можно прочитать здесь!!!

Код:
[b]» имя внешности на англ.[/b] // ваш ник

♦ придержанные за игроками
» adelaide kane // феллини
» alycia debnam-carey // на заре
» alyson michalka // die die my darling
» amber heard // лидокаин
» angelina jolie // ynadamas
» bill skarsgård // тристан
» brett dalton // believer
» bridget regan // funeral pyre
» charlie cox // мото-мот
» chloe bennet // kitsune
» chris evans // give me more
» chris wood // take shelter
» сody сhristian // ynadamas
» cory michael smith // билли
» dan stevens // I'm insane, you idiot
» dane dehaan // билли
» daniel sharman // captain alcohol
» david tennant // ноябрь
» deborah ann woll // seppho
» dylan o'brien // беги
» eiza gonzalez // феллини
» elle fanning // counting stars
» emeraude toubia // артёмовна
» emily blunt // восьмая
» herman tømmeraas // тристан
» jake gyllenhaal // bugsy malone
» james mcavoy // pariah
» joseph morgan // nightmare
» julia voth // die die my darling
» hugh dancy // bad blood
» katie mcgrath // текила
» lana del rey // без души
» lily collins // любопытная
» madelaine petsch // сирень
» margot robbie // straight to hell
» marie avgeropoulos // menthol
» matthew daddario // the destroyer
» meisa kuroki // сатанЁж
» natalia dyer // i feel it coming
» nina dobrev // тень
» phoebe tonkin // belial bride
» robin lord taylor // тристан
» rooney mara // totschläger
» rose mciver // flute
» scarlett johansson // витя хочет выйти
» sebastian stan // pompeii
» summer bishil // i feel it coming
» taylor kinney // не военный но ахуенный

♦ необходимые
» camila mendes // любопытная
» cate blanchett // ноябрь
» charlie hunnam // counting stars
» claire holt // pompeii
» emma roberts // любопытная
» jessica chastain // bad blood
» jon bernthal // восьмая
» joe manganiello // тень
» katherine mcnamara // мото-мото
» mads mikkelsen // bad blood
» mia wasikowska // bad blood
» natalia dyer // the destroyer
» russell crowe // funeral pyre

+2

121

pariah, крепко держу за вами ♥

0

122

узнаю мотивы Гримма хд
держите за мной

Код:
[b]» dylan o'brien[/b] // беги

+2

123

беги, куда без них, родимых и столько полюбившихся хд
держу с удовольствием, располагайтесь :з

0

124

доброго времени суток :з
придержите, пожалуйста, для меня эту богиню:

Код:
[b]» lana del rey[/b] // без души

+4

125

без души, добра и простите за столь долгое ожидание!:з неземная и атмосфная лана вся ваша, вдохновения~

0

126

придержите, пожалуйста

Код:
[b]» deborah ann woll[/b] // seppho

+3

127

придержите:

Код:
[b]» marie avgeropoulos[/b] // menthol

спасиба с:

+2

128

seppho, menthol, держу шикарных дам с превеликим удовольствием! :з

0

129

ребятушки, а для кого и для чего нужна макнамара?

0

130

фаерфокс написал(а):

фаерфокс

добрый день
нужна она мне, заявка пока пишется
ибо толком я ещё с расой не определился

0

131

Дня доброго) Очень заинтересовали задумкой, а посему не хочется далеко от вас отходить. Скажите, а для каких целей держатся вот эти дамы? Есть какие-то наметки на персонажей или пока лишь желание видеть сии лица?
chloe bennet
scarlett johansson

0

132

витя хочет выйти написал(а):

scarlett johansson

здравствуйте
эту даму тоже держу я
наметки у меня уже есть, о них могу рассказать в ЛС или в любое другое место, которое вас устроит

0

133

мото-мото, сейчас нагряну к вам)

0

134

сошлись с господином мото-мото, если возможно, перепишите на меня:

Код:
[b]» scarlett johansson[/b] // витя хочет выйти

+1

135

Смените мне пароль кто ни будь, пожалуйста, а то мне до почты не добраться...

0

136

витя хочет выйти написал(а):

сошлись с господином мото-мото, если возможно, перепишите на меня:

держу прекрасную)

кицуне написал(а):

Смените мне пароль кто ни будь, пожалуйста, а то мне до почты не добраться...

сменил уже)

0

137

Believer, спасибо мой сладкий) И если хочешь можешь переписать хлою на меня  http://funkyimg.com/i/HSWd.gif

Код:
[b]» chloe bennet[/b] // kitsune

+2

138

витя хочет выйти, kitsune, прекрасные дамы ваши с: и вдохновения на столь чудесных персонажей, располагайтесь :з

0

139

counting stars, спасибо (:

короче я не знаю где задавать такие вопросы, а мучить одного Сета своими расспросами согласитесь как-то не честно, я и так регулярно его мучаю короче потому пришла сюда пытать спрашивать.

Итак, на сколько я поняла моя раса это лисица, и вот в обсуждении у меня в голове сложился вот такой вопрос "я вот хотела спросить, я там в описании видела что-то типа "сказка" так вот, есть ли возможность ввести свою рассу? Можно сделать чтоб народ в панику не вводить последнего представителя так сказать хд"

На счет расы, она в принципе хоть в большей мере мной продумана, но все же является частью мифологии, правда я уже не помню какого народа. Я бы хотела дать своей лисе часть духа леса, так называемой сильфиды, ну или же сильфы как угодно.
Суть в чем - эта расса будучи и так довольно малочисленной по причине повышенной смертности подростков была фактически полностью истреблена вампирами, ведь их кровь давала кровососам несколько мгновений свободного нахождения под солнцем (ну или же была просто умопомрачительно вкусной или делала их сильней на ваш выбор хотя я больше склоняюсь к первому варианту). Короче я не буду сильно расписывать эту рассу так как основное что мне нужно от них так это умение превращаться в полноправную лису, и быть может некую защиту леса (сильфы - это духи леса, чаще всего становящиеся защитниками этого самого леса потому в лесу их практически невозможно отследить или найти если конечно они сами не желают быть найденными) то есть вместо обычного представителя моей рассы я бы хотела быть той единственной что может менять облик полностью (что-то типа сбоя в настройках при рождении хд)
как-то так хд)

Отредактировано kitsune (2017-05-04 16:43)

0

140

приветствую)
- охотники являются обычными людьми? они состоят обязательно в определенной организации или встречаются одиночки? из этой организации (если есть) можно выйти при случае по собственному желанию или только вперед ногами?
- феи и перевертыши не имеют истинного облика?
- могут у фей быть очень слабые способности от предков к сотворению иллюзий, например, или некой связи с природой?
- артефакты ведьм могут использоваться другими магическими существами? А людьми?
- если я правильно понимаю, ведьмы принимают истинный вид, только когда творят "очень сильное колдунство"?
- будет ли в правилах минимальное ограничение поста по символам?

0

141

Дня, уважаемые (если кто-то здесь есть)
Я так понимаю, идею создания забросили?

0

142

сатанЁж, на сколько известно мне администрация работает над проектом и планирует его запускать (:

0

143

Здравствуйте. А что с Кэтрин МакНамарой? Видела ее придержанную как необходимую. Это для нужных придерживали или для игрока? Хотелось бы узнать о ней и по возможности придержать )))

0

144

Простите слепую, увидела чуть выше что на нее планируется нужная. И все таки, может как-то возможно узнать об этой самой нужной? ))

0

145

Обращаюсь ко всем, кто ещё есть или к тем, кто заходит интересу ради/по старой памяти хотя бы в качестве гостя. Проект не заброшен и создастся. Когда? На этот вопрос точного ответа нет и вы вправе хмыкнуть, мол, ну всё ясно. Однако можете мне поверить, что я не собираюсь так просто сдаваться и отказываться от этой идеи, как и другие члены администрации, на что я искренне надеюсь. У нас всё еще немало работы, поскольку оказалось не так легко продумать все досконально и при этом быстро, а открываться самого открытия ради - последняя вещь, если только не хочется этот самый проект закрыть через две недели. Второй немаловажной проблемой является то, что собраться всем вместе удается редко, из-за чего тормозится процесс проработки. Это говорит о том, что нам все еще нужны помощники, нужны свежие взгляды и решительные настроения, которые послужат как минимум хорошей поддержкой. Одно мы поняли - идея нашла отклик, а значит есть смысл все дорабатывать и, собственно, открываться. Надеюсь, что мы с вами всеми встретимся вновь непосредственно на самой игровой площадке! Если у вас есть какие-то вопросы и/или предложения, смело пишите мне в личные сообщения, или оставляйте личную связь - я обязательно переговорю с каждым ♥

0

146

Ведьмочка написал(а):

Простите слепую, увидела чуть выше что на нее планируется нужная. И все таки, может как-то возможно узнать об этой самой нужной? ))

Я могу вам рассказать по крайне мере две задумки на эту внешность, если вы напишите мне в лс к примеру. Там удобнее общаться.

0

147

Пpивет pебята. Я красивая и непoслyшная девyшкa. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте rupubrale.ga/kjv2

0

148

Привет рeбята. Я кpасивая и непoслyшная девушка. Очень хoчу быть твоей любoвницей и дрyгoм! Co мной можно познакомиться нa этом сaйте plananovso.tk/941f

0


Вы здесь » wesen nacht » сказания о небывалом » welcome to salem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно